首页采购中标 》 芜湖职业技术学院镜湖校区保安及保洁服务外包采购项目中标结果公告

芜湖职业技术学院镜湖校区保安及保洁服务外包采购项目中标结果公告

全国公共资源交易平台(安徽省.芜湖市)   2022-11-29

基本信息

项目编号: 登录/注册查看
招标单位: 登录/注册查看
招标联系人: 登录/注册查看
招标地址: 登录/注册查看
中标单位: 登录/注册查看

项目进度(6

【相关1】芜湖******  登录/注册查看
  • 【相关1】 2022/12/06
  • 【相关2】 2022/11/29
  • 【相关3】 2022/11/29
  • 【相关4】 2022/11/11
  • 【相关5】 2022/11/07
  • 【相关6】 2022/11/07

标讯详情

********镜湖校区保安及保洁服务外包**项目**结果公告
一、项目编号:*********************************************
二、项目名称:********镜湖校区保安及保洁服务外包**项目
三、**信息
供应商名称:*************
供应商地址:扬州市广陵区运河南路93号(中港金属交易城)3幢4楼(401-406室)
**金额:449186.09元/年
是否中小微企业**:是
四、主要标的信息
服务类
名称:********镜湖校区保安及保洁服务外包**项目

服务范围:本次招标范围为********镜湖校区的保安服务(秩序维护)、保洁服务(综合楼、教学楼、公寓楼、操场、球场等公共区域的清扫清洁)等。

服务要求:本次招标范围为********镜湖校区的保安服务(秩序维护)、保洁服务(综合楼、教学楼、公寓楼、操场、球场等公共区域的清扫清洁)及本校区内各类突发事件应急处理管理服务。

服务时间:3年(1+1+1)

服务标准:按照********镜湖校区保安及保洁服务外包**服务工作考核。
五、评审专家名单:
江山、姚亚萍、夏菊子、方君、郎均宁
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理费=**价×1.2%。
收费金额:5390元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、招标方式:公开招标
2、无效供应商情况:
(1)芜湖旭升物业管理有限公司:未提供招标文件要求考核承诺函 ,处理意见:无效投标。(2)芜湖雯鑫物业管理服务有限公司:未提供招标文件要求考核承诺函 ,处理意见:无效投标。(3)**国胜保安服务有限公司:未提供招标文件要求考核承诺函,处理意见:无效投标。
3、**供应商业绩:见附件
4、若投标供应商对上述结果有异议,可在**公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。
根据《中华人民共和国政府**法》、《中华人民共和国政府**法实施条例》、财政部《政府**质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、**人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府**项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.**人信息
名称:********
地址:**********
联系方式:***0553-5775826
2.代理机构信息
名称:芜湖宜正工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座
联系方式:俞杨 15055319601
3.项目联系方式
项目联系人:俞杨
电话:15055319601
十、附件
1、附件1:**文件
2、附件2:主要**标的承诺函
3、附件3:中小企业声明函

猜你喜欢

登录注册 合作咨询
关注公众号
VIP服务
0551/62866506
hanfengyuntian@126.com
商务合作
15900608562
会员服务 意见反馈